Contatti
Commerciale
Alessandra Giacomello Contact: Commerciale alessandra@apitrans.it Il mio stato
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Amministrazione e Offerte
Paola Giacomello Contact: Amministrazione e Offerte paola@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Logistica
Luca Giacomello Contact: Logistica luca@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Recupero Documentazione Doganale
Martina Contact: Recupero Documentazione Doganale martina@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Ritiri Italia
Arianna Contact: Ritiri Italia arianna@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Ritiri Estero
Marchesini Contact: Ritiri Estero marchesini@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607
Altre Informazioni
Info Contact: Altre Informazioni info@apitrans.it
Tel.: 0444-432600
Fax: 0444-432607